JahrAustragungsortMannschaftsaufstellungSpielformErgebnis
2016GC am Meer
Gruppe 2
T.Hense, L.Schaffranietz, N.Möhn, J.Reineck, F.Ensberg, M.Langer, H.Kühn, M.Edeler, J.Keutel, D.Ehlert, S.Ehlert, B.LangeZählspiel
Lochspiel
Qualifikation: Platz 6
GC Syke 5,5 : 6,5
Abstieg
2015GC Burgwedel
Gruppe 2
T.Hense, U.Meier, N.Möhn, J.Reineck, F.Ensberg, M.Langer, H.Kühn, M.Edeler, J.Keutel, W.Kleinschmidt, C.Winkler, D.EhlertZählspiel
Lochspiel
Qualifikation: Platz 6
GC Gifhorn 8,0 : 4,0
Klassenerhalt
2014GC Rehburg-Loccum
Gruppe 3
T.Hense, C.Seel, N.Möhn, W.Kleinschmidt, F.Ensberg, J.Reineck, M.Langer, L.Schaffranietz, B.Löbbecke, H.Kühn, T. Lauenstein, U.Fleer

Zählspiel
Lochspiel

Qualifikation: Platz 3
GC Gleidingen 7,5:4,5
Aufstieg
2013GC Burgwedel Gruppe 2T.Hense, C.Seel, N.Möhn, W.Kleinschmidt, M.Langer, H.Kühn, M.Edeler, C.Winkler, M.Kleinschmidt, B.Bruntner, N.Atassi

Zählspiel
Lochspiel

Abstieg
2012GC Soltau
Gruppe 2
T.Hense, C.Seel, Dr. J.H.Martin, L.Schaffranietz, B.Löbbecke, W.Kleinschmidt, J.Keutel, C.Winkler, T.Lauenstein, M.Kleinschmidt, N.Atassi, B.BruntnerZählspiel
Lochspiel
Qualifikation: Platz 4
Oldenburgischer GC 8:4
Klassenerhalt
2011GC Achim
Gruppe 3
C.Seel, T.Hense, Dr. J.H.Martin, L.Schaffranietz, W.Kleinschmidt, C.Winkler, M.Kleinschmidt, B.Bruntner, N.Atassi, T.Lauenstein, J.KeutelZählspiel
Lochspiel
Qualifikation: Platz 1
GC Hohe Klint Cuxhaven 8:4 Aufstieg
2010GC Isernhagen
Gruppe 2
C.Seel, T.Hense, Dr. J.H.Martin, L.Schaffranitz, M.Kleinschmidt, W.Kleinschmidt, C.Winkler, B.Bruntner, T.Lauenstein, N.AtassiLochspielGC Deinster Mühle 5,5:6,5 GC Gifhorn 4:8
Abstieg
2009GC Adendorf
Gruppe 3
C.Seel, T.Hense, L.Schaffranietz, H.H.Kühn, R.Klein, M.Kleinschmidt, C.Winkler, Dr. O.Vogel, U.SeelLochspielGC Bad Salzdethfurth 8:4 GC Thülsfelder Talsperre 6:6
Nach Stechen 2:1
Aufstieg
2008GC Burgdorf
Gruppe 2
C.Seel, M.Wolff, T.Hense, H.H.Kühn, M.Kleinschmidt, Dr. O.Vogel, Lukas Schaffranietz, M.Langer, R.Klein, W.KleinschmidtZählspiel
Lochspiel
Qualifikation: Platz 8
GC Soltau 5,5:6,5
Abstieg
2007GC Adendorf
Gruppe 2
C.Seel, J.Reineck, M.Reineck, M.Wolff, F.Ensberg, S.Ritter, I.Herzgerodt, J.Vehrke, J.Mielke, F.RitterZählspiel
Lochspiel
Qualifikation: Platz 4
GC Königshof Sittensen 5,5:6,5
Klassenerhalt
2006GC Rehburg-Loccum
Gruppe 3
C.Seel, J.Reineck, M.Reineck, B.Grimm, M.Wolff, F.Ensberg, S.Ritter, J.Vehrke, J.Mielke, Dr. O.VogelZählspiel
Lochspiel
Qualifikation: Platz 2
GC Tietlingen 6:6
Nach Stechen 3:0
Aufstieg
2005Gruppe 4C.Seel, J.Reineck, B.Grimm, R.Heinecke, F.Ensberg, S.Ritter, F.Ritter, J.Vehrke, J.MielkeZählspiel
Lochspiel
Aufstieg
2004GC Euregio Bad Bentheim
Gruppe 5
C.Seel, F.Ensberg, J.Mielke, J.Reineck, S.Ritter, J.Vehrke, Dr. O.VogelZählspiel
Lochspiel
Qualifikation: Platz 2
GC Hainmühlen 5,5:3,5
Aufstieg
2003GC Worpswede
Gruppe 6
C.Seel, F.Ensberg, J.Mielke, J.Reineck, U.Seel, J.Vehrke, Dr. O.VogelLochspielGC Salzgitter 6,5:2,5
GC an der Göhrde 7,5:1,5
Aufstieg
2002GC Hainmühlen
Gruppe 7
C.Seel, F.Ensberg, J.Mielke, J.Reineck, S.Ritter, G.Slomski, Dr. O.VogelLochspielGC Hatten 5,5:3,5
Hameln 6:3
Aufstieg